Плеер не читает видео (первый раз с ошибкой)))
Плеер не читает видео (первый раз с ошибкой)))Плеер не читает видео...
Плеер Iriver E100 2Gb. Написано, что поддержка видеоформатов WMV, ASF, MPEG-4, XviD
Загрузила файл WMV (20Мб), плеер видит, даже название видит, но не читает - "Данный формат файла не поддерживается".
Плеер впринципе сам редко глючит (играет песня, с середины начинается другая), или комп иногда говорит что неопознанное устройство...
Что делать?
Если поменять прошивку, то не знаю как объясните, пожалуйста, и с каких сайтов лучше качать...
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Как же он те читать та будет, у него ни рта ни глаз))))))
Надо видео конвертировать. у мня Iriver U10.