Помогите установить драйвер принтера xerox docuprint p8ex на windows7.

Помогите установить драйвер принтера xerox docuprint p8ex на windows7.на официальном сайте есть только для 2000 винды дрова, пытаюсь их поставить на семерку выдает не совместимо с политикой безопасности nt 4.0. может у кого есть для vista или Windiws 7 дрова поделитесь плз =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком старый принтер. Если очень нужно, то можно поставить старую систему в Виртуальной машине и печатать "по сети"