Плеер определился как флэшка, я ее оформатировал... теперь при включении пишет-ошибка системного файла (Rover media c10)

Плеер определился как флэшка, я ее оформатировал... теперь при включении пишет-ошибка системного файла (Rover media c10)дрова скачал, но как их поставить или что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как хоть форматил то, В NTFS или FAT? надо ФАТ
Гость
К плееру обезательно должны быть дрова или прога. Через неё удаляй или формотируй полностью съёмный диск. Попробуй еще раз отформотирывать только через прогу которая должна ити в комплект с пеером.
Гость
Не в ту файловую систему форматнул. Попробуй в FAT 32
Гость
отформатируй в системе по умолчанию