Плету ловца снов, порезал палец, и кровь на веточку рекой полилась....Как думаете, веточку поменять? Жааалко..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы посоветовала поменять, всё ж кровь Ваша, а уйдёт неизвесно к кому, да и какие он теперь сны будет ловить :)..
Гость
Не. Это не имеет значения. Хуже оставить ловца недоделанным.
Гость
Возможно это был знак Силы. В шаманизме подобные вещи имеют большое значение.
Гость
ни в коем случае не смывай. будет лучше работать.
Гость
Самое интересное что палец не жаааааалко.. . Ну если не совсем залил кровью, попробуй смыть или что-то в этом роде!!! !