Плииззз... помогите... Не могу разобраться с антивирусом

Плииззз... помогите... Не могу разобраться с антивирусомСкачала антивирус нод 32 тока на анг. языке, Установила и установка произошла на английском языке, как мне теперь перевести на русский язык, он мне что то выдает но на тока на анг. языке а я не могу понять что это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая, учи английский. Ещё не один раз в жизни пригодится. Тем более лучше начинать с антивируса, там слов мало.
Гость
Есть такой журнал Chip, они в апреле антивирусник Norton Security в подарок на полгода предоставили - воспользуйтесь этой услогой
Гость
Вот Вам оф. страница. http://www.esetnod32.ru/download/index.php
Гость
Учи инглиш, он ещё не раз пригодится!
Гость
Выдаёт он тебе: "Обновите вирусную базу данных сигнатур" Надо ввести логин и пароль. Поставь русскую версию!
Гость
надо было русифицированный качать