Плісс бистренько творик: 1.Видатні вчені фізики.2.Фізика в побуті3.Спостереження фізичних явищ довкілля4.Дифузія в побуті Зарання спасібо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эйнштейн,Паскаль,Тесла,. 2) кипит вода,горит газ,ветер крутит ветряки,. 3) магнитное поле,радиационное поле,. 4) к примеру вода делится на жидкое,твердое и газообразное состояние :при замерзание воды переходит в твердое,кипение в пар то-есть в газообразное, а в жидкое когда тает.