Плиз дайте сохранение Dark Sector

Плиз дайте сохранение Dark Sectorзастрял в 4 главе "как мотыльки на огонь" на кладбище не могу огонь перенести=(( все попытки были тщетны! дайте сохранение в начале 5 главы плиииз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по-моему знаю где ты застрял. Это такой длинный коридор, слегка изогнут (на улице, кладбище) , через который тебе надо пронести огонь и сжечь стену в конце. Но ты не успеваешь его донести.. . Если это оно - тогда смотри по сторонам, на стены, сверху, примерно на середине пути, должна быть колонна с газом (она маленькая и практически незаметная, сливается со стеной) , поджигаешь ее и бежишь дальше к стене.
Гость
Есть сайтик www.playground.ru