Плиз напишите положительные, отрицательные и вопросительные предложения на английском языке. Предложения(Мой брат смотрит футбол каждый день. Моя подруга сейчас делает уборку. Я сейчас не разговариваю по телефону. Иногда я вста...

Плиз напишите положительные, отрицательные и вопросительные предложения на английском языке. Предложения(Мой брат смотрит футбол каждый день. Моя подруга сейчас делает уборку. Я сейчас не разговариваю по телефону. Иногда я встаю в девять часов. Они сейчас танцуют?) К каждому русскому предложению в скобках по три формы английских предложений отрицательные, положительные и вопросительные. Пппплллллиииииззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My brother watches football every day-  Does my b. watch f. every day?- My b. does not watch f. every day.   -My sister is cleaning now/ Is my s. cleaning now?  My s. is not cleaning now I am not speaking on the phone now. Am I speaking on the phone now?I am  speaking on the phone now  Sometimes I get up at 9  Do you sometimes get up  at 9?  I sometimes do not get up at 9 Are they dancing now? They are not dancing now/ They are dancing now/