Плиз. Неравенство. Никак не получается, помогите плиз. Срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решаешь 2 системы x-1>0 (x^2 - 8x + 3)/(x-1)>1 x-1<0 (x^2 - 8x + 3)/(-x+1)>1
Гость
раскрываешь модуль на интервалах: 1) (минус бескон. ; 1) : -х+1 2) (1; плюс бескон. ) : х-1 Решаешь на каждом интервале отдедбно переносишь 1 в левую часть, приводишь к общему знаменателю Далее метод интервалов Следи за тем, чтобы ответ не выпадал из того интервала, на котором раскрыт модуль в каждом случае
Гость
а где неравенство-то ?