Плиз очень прошу!! помогите подскажите игшры на симбу 9,1 с офигенской графикой и сюжетом!
Ответ(ы) на вопрос:
игра про хомяка
на симбу с кул графой и сюжетом... ээээ ты не сюда, тебе унжен iPhone или из этих типом что-то на симбу ничего не было, нету и не будет такого
Игр полно и описание есть www.dimonvideo.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] wap.jambo.ru