Стоит ли покупать МакБук Про 13 за 50 тыс.
Стоит ли покупать МакБук Про 13 за 50 тыс.Хотелось бы изредка (Ну совсем редко) поиграть в Battlefield Bad Company 2 или Modern Warafre 2.
Сейчас у меня ноут Samsung X420 (Не игровой совсем и не для этого покупался) - 22 тыс.руб..
Ответ(ы) на вопрос:
неа.. . Маки все Неоправданно дорогие. только понты и всё. купиТе обычный комп лучше очень хорошей конфигуры за те же самые деньги....
мак вообще нех покупать, если будешь играть купи тошибу дешевлена 500$ .Но вощнее в 4 раза
Steam будет запущен на Mac в апреле этого года. Так что поиграете Modern Warafre 2 на маке идет.
Ну мак бук то зачем бери лучше Фуджитсу Сименс! По цене также а качество даже лучше да и железо в нем лучше будет а мак буки они не для игр, тем более на 13 дюймах играть в Bad Company 2 и Modern Warafre 2 - это же самоистязание да и видюхи в маках слабые!
стоит. но эти игры под мак невыпускались кажется. (игры для винды не подходят для мака) маки это не понты. мне подарили б/у мак 13 дюймовый. он реально намного удобней и проще. раньше тоже думал понты.