Плиз пер
Плиз перl have a friis . lt is black. lt has a iong nose. lt can run, jump and swim but it can t fly. lt likes to go to the forest. lt runs and jumps in the forest. lts name is Rex. lt lives with me. likes my home.
Ответ(ы) на вопрос:
l имеют friis . lt черный. lt имеет iong нос. lt может бежать, прыгать и плавать но это может t муха. lt нравится пойти к лесу. lt бежит и вскакивает в лес. lts имя - Король. lt живет со мной. нравится мой дом.
У меня есть (?). Он черный. У него есть длинный нос. Он может прыгать и плавать, но не умеет летать. Мне нравиться гулять с ним по лесу. Он бегает и прыгает в лесу. Его зовут Рекс. Он живет со мной и любит мой дом
у l есть friis. lt, является черным. у lt есть iong нос. lt может бежать, подскочить и плавать, но он может летать t. lt нравится идти в лес. пробеги lt и скачки в лесу. название lts - Король. lt живет со мной. любит мой дом