Плиз!По геометрии! АВ и СD скрещив.прямые. Могут ли прямые АС и ВD пересекаться? Объяснить ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Дарагой, чтоб тебя удовлетворить, необходимо использовать прямой ХУ (икс и игрек)
Вроде, нет. Если да, то точки A,B,C,D оказываются лежащими в одной пллоскости, что противоречит определению скрещивающихся прямых.
Это не полное условие задачи...