Плиз, подскажите где можно скачать приложения (аську и всякую ерунду) для Sony Ericsson W302

Плиз, подскажите где можно скачать приложения (аську и всякую ерунду) для Sony Ericsson W302И ещё какое расширение у приложений для Sony Ericsson W302?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на http://spaces.ru там есть всё, ищи в зоне обмена, удачи!!!!
Гость
на официльном сайте всегда прежде всего смотрите - потом уже по другим ресурсам шуршите) сам Ваш сотовый поддерживает ява приложения - следовательно ищите все на ява или мобильные версии, мобильную Opera 4.2 final можно скачать здесь www.add-pro.ru так же и другие проги