Плиз, подскажите про что лучше написать!
Плиз, подскажите про что лучше написать!Мне нужно написать сочинение на тему мои увлечения. Я хотела написать про рисование но незнаю что писать. Подскажите какую-нибудь тему!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши о том как ты рисуешь, где этому научилась почему именно рисованя. Напиши о том какие у тебя эмоции и чувства когда ты начинаешь рисовать и от куда берутся твои идеии... будет очень красиво
напиши о своих любимых занятиях, о хобби. вообщем о том, что тебе интересно и о чем известно многое, а если даже и не известно, то было бы интересно узнать. удачи.
Если я увлекаюсь фотоохотой на пьяных бомжей и напишу об этом сочинение -- ты сдашь его?
Если любишь рисовать-так напиши об этом. Типо я люблю рисовать, начала тогда-то, больше всего люблю рисовать того-то и рисую в стиле того-то. в таком же стиле рисует такой-то художник. Мне очень нравится его картины или работы такие-то. разверни эту тему-на скок надо. Про художника биографию вставь. Говорю те как человек, которая тоже обожает рисовать
танцы, коллекционирование, спорт.. . а про рисование - что рисуешь, что нравится рисовать, что получается, что нет, что бы хотела научиться рисовать, занимаешься ли проффесионально.
Ну книги, интернет игры, просто игры, какие нибудь кружки....
слушай, напиши о том, что тебя действительно за душу берёт. тогда и напишется легко.