Составлены ли правельно предложения? и есть ли в них ошибки?

Составлены ли правельно предложения? и есть ли в них ошибки?1. Принимая это лекарство, болезнь излечивается очень быстро.
2. Написанное в юности произведение А.С.Пушкиным и сейчас нравится читателям.
3. Алексей, читая письма, невольно вспоминал своѐ прошлое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.При приёме этого лекарства болезнь излечивается очень быстро 2.Произведение Пушкина, написанное им в юности, и сейчас НРАВИТСЯ читателям. 3. МОЖНО ОСТАВИТЬ ТАКИМ ЖЕ.
Гость
хех, написано неправильно, .. Это тавтология прям получается... . 1.Принимая это лекарство, можно очень быстро излечиться ...(и всё и так понятно, что от болезни) 2.Произведение, написанное Пушкиным в юности, остаётся актуальным и в современности. 3.Читая письма, Алексей вспоминал своё прошлое... . З. Ы. по крайней мере я бы написала так )))
Гость
1-неправильно, т. к. не болезнь принимает лекарство а больной... . можно так Принимая это лекарство, вы излечите болезнь очень быстро. 2-не то что неправильно, просто звучит не красиво... . вот так: Написанное в юности произведение А. С. Пушкина и сейчас нравится читателям. 3 вроде верно 3 ВЕРНО, т. к Деепричастный оборот всегда обособлен запятыми!!
Гость
1. Приняв это лекарство, вы излечитесь очень быстро. 2. Написанное в юности А. С. Пушкиным произведение и сейчас нравится читателям. 3. Алексей читая письма, невольно вспоминал своё прошлое. (Правильно будет так!!!)
Гость
Нету таких лекарств, нету!! !
Гость
может произведения А. С. Пушкина?