Плиз помагите самому лудшему 10 баллов

Плиз помагите самому лудшему 10 балловя скачал установил в папку пустую и запукаю и потом в менюхе тыкаю одиночная а в консоле пишет нет каманды и создать сервак тоже самое а астольные строки работоют что мне делать может этот мод надо установить в игру а не в оддельною папку плиз помогите я хочу очень сильно поиграть в эту игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моды всегда ставятся в папку с игрой!!!!
Гость
ну вообщем то да, все моды ставятся в папку с игрой обычно и запускать игру надо не с рабочего стола а с нового ярлыка в папке образованного после установки мода!
Гость
что за игра ???