Плиз! Помогите! Я зарегился вконтакте и не знаю как искать людей через id. Что мне делать? Заранее спасибо!

Плиз! Помогите! Я зарегился вконтакте и не знаю как искать людей через id. Что мне делать? Заранее спасибо!Что мне делать Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми в контакте моя страница и в строке адреса свой ид увидишь, другую вкадку создаешь туда скидываешь адрес своей страницы и меняешь ид на который нужно
Гость
что бы найти через id в адресную строку вместо своего введи id другого человека и все. .