+ саксофон, пианино, фортопиано, аккордеон, Агач-кумуз ( щепковый инструмент народностей Дагестана) скрипка, синтезатор, балалайка, Рожок, Апхерца (2-х струнный смычковый абхазский муз. инструмент) Атух-Пондур (3-х струнный смычковый чечено-ингушский муз. инструмент) Балабан (духовой язычковый инструмент) губная гармошка, Бандура ( украинский многострунный ( от 7 до 40) щипковый инструмент, сочетает признаки лютры и цитры) Лютня Цитра Банджо ( струнный щипковый инструмент) Бандола ( латино-американский струнный щипковый плекторный инструмент, разновидность Бандуррии) Бандуррия ( испанский струнный щипковый плектоорный инструмент) увы, больше нет сил печатать ((
Альт Аккордеон Баян Барабан Бубен Варган Гармонь Гитара Дудка Дудук Колокола Ксилофон
Альт Аккордеон Баян Барабан Бубен Варган Гармонь Гитара Дудка Дудук Колокола Ксилофон Кларнет Маримба Мараки Никельхарпа (шведская клавишная скрипка) Орган
А-арфа Б-барабан В-виолончель а дальше не знаю
чего?