ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧ НУЖНО !!!на тему Ревизор Гоголь !!!

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧ НУЖНО !!!на тему Ревизор Гоголь !!!1)Как характеризуется различные учереждения города?
2)Как расскрывается Хлистоков в сцене вранья????
3)Охаректиризуете рассказа Бопчинского и Допчинского о ревизоре?
4)Чем вызвано взаимное непонимание Городничего и Хлистокого Поч городничий наз-ет Хлистокого тонкой штукой?
5)На чём основаны постоянны противоречия между Анной Андреевной и Марьей Антоновной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать можно, но твои вопросы-это как минимум листа 4 ответов. Что плохо учила? Могу подсказать только одно: обычно в книгах в самом начале есть мнения о произведении критиков.. Обычно этим Белинский занимался. Из его статьи всегда можно целое сочинение наклепать. Есть у него и отдельные сборники по разным произведениям. Очень удобно, кстати, когда лень самой думать.