Плиз !!!помогите узнать что означает тату - крик ворона-иероглиф. очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Черный ворон - является символом ветра - вещая птица - живет, по преданию, до трехсот лет, а все оттого, что питается одной только мертвечиной. Будучи "говорящей птицей", символизирует пророчество. В других отношениях амбивалентен: означает одновременно солнечное добро и мрак зла, мудрость и разрушения войны.
плиз !!.значение: Ворона каркнула.... и сыр упал....