Плиз скажите какой телифончиГГГ брать nokia n78 6120classic 5310 xpress musik

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5310 тут как то не в тему, он среди "зрелых" самцов, смартфонов. 5310 звонилка. 6120 - смартфон, но голый, нет ни вафли, ни акселерометра, камера хуже. . он просто смартфон на Symbian s60 os9.2) n78 - это мультимедийное решение (линейка N, маркетинг хренов) ) тут и вафля, GPS, поддержка n-gage2, дисплей больше, камера приличная, и платформа новее Symbian s60 os9.3.
Гость
я посоветую N78 т. к. он самы новый из этих 3-х + у него новей симба чем у 6120
Гость
Лучше 5310