Подскажите !!!смотри внутри! тема про телефоны ( мобильные)!!! буду рад!!!!очень!!!!
Подскажите !!!смотри внутри! тема про телефоны ( мобильные)!!! буду рад!!!!очень!!!!подскажите пожайлуста какой купить телефон! цена от 2300 грн до 3300 грн. скажите марку и модель ( например нокия 6300)!!!!буду очень рад! заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
LG GM730 Nokia 6720 classic Sony Ericsson G705 Motorola E8 (EM30, EM35)
Советую взять Nokia 6710 Navigator. Цена его около 3300грн. Функционал и тех. характеристики поражают. В нем есть все. Берите Nokia 6710 Navigator не пожалеете.
ее и бери очень удачная модель и практичная!!!