Плиз скажите кто 1 и правильно ответит сделыю лутчший ответ

Плиз скажите кто 1 и правильно ответит сделыю лутчший ответКак подключить на телефон mms, у меня sim-карта Beeline
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну заходишь в настройки, потом ммс, потом профили ммс, а дальше выбираешь Билайн, ну у меня лино так
Гость
Зайди на сайт Beeline, найди номер для автоматической настройки mms.
Гость
СделЫю? ЛуТчший ответ? Да, избавь Боже!!!; -) PS Падок народ до халявы: все норовят за премиальные 100 баллов вопросов кучу задать, да и ещё и наобещать несбыточного!; -)
Гость
Во первых лучший ответ ты сделать несможеш, не позволяет твой рейтенг, а во вторых у каждого оператора есть определённый номерок (ну допустим такой же как набираеш для проверки баланса) так вот где симку брал там и спроси этот намерок, его наберёш и тебе настройки автоматом пришлют, останетца только их сохранить на своём телефоне.
Гость
позвони оператору он тебе скажет номер по нему звонишь и подключается тебе