Плиз сосотавте предложение со словом " ЛИСЬЯ ХИТРОСТЬ"

Плиз сосотавте предложение со словом " ЛИСЬЯ ХИТРОСТЬ"Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Андрея- лисья хитрость, которая позволяет ему выйти из любой ситуации.
Гость
Это лисья хитрость
Гость
Мой друг обладает лисьей хитростью, поэтому всегда увиливает от наказаний
Гость
Сибирской лисичке помогает убежать от охотничьих собак, прежде всего лисья хитрость. Преступник обладал лисьей хитростью, он воровал, не оставляя следов.
Гость
кек, лол
Гость
рвввввввввввв
Гость
Не позволяйте водить себя за нос человеку с лисьей хитростью.
Гость
Лисья хитрость не знает границ, поэтому обитатели леса боятся ее.
Гость
Лисья хитрость - это просить других людей делать уроки за них
Гость
Сибирской лисичке помогает убежать от охотничьих собак, прежде всего лисья хитрость.
Гость
У моего друга лисья хитрость - он постоянно увиливает от наказания.