ПЛИЗЗ! подскажите что взять Нокиа Х6 или Iphone Apple 3G 16 GB? очень нужен совет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери Айфон и никого не слушай.... и разлочка и закачка и любая тебе прошивка.. всё это делается.... если не хочешь, то не делай.... и все равно он будет работать.... отличный телефон. Просто одно дело купить подделку за 7 000, хоть и хвалят якобы не отличить и совсем другое у официального представителя за 25 ооо на 16 гигов и горя знать не будешь.... Нокиа при всем моем уважении, уступает в диагонали экрана, дизайне...
Гость
Nokia X6
Гость
с iphone одни заморочки! по своим характеристикам, его можно прировнять к 3310. люди покупают, потому-что модно, а потом мучаются, потому-что не могут с ним справиться! а вот Х6....совсем другое дело.... с ним ни хлопот, ни забот не будет)))
Гость
http://www.mac2u.ru=здесь есть многое из того -что производит корпорация ЭППЛ....далее уж ищите сами...
Гость
iphone лучше бери! ! ты что там знаеш какая функцыональность неодна нокия несравнится с АЙФОНОМ