Плизз!!!!умоляю!можно где скачать microsoft powerpoint или сделать в интернете?
Плизз!!!!умоляю!можно где скачать microsoft powerpoint или сделать в интернете?можно ли сделать в интернете презнетацию а потом скинуть ее на комп или где можно скачать именно саму powerpoint а не лишь фигню которая помогает просматривать презентации!!умоляю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Отдельно его нет. Он идет в пакете Microsoft Office. Есть выход - забейте в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно создание презентаций". И смотрите там внимательно. Все есть. Удачи.
Отдельно не качается и не существует! Только ПАКЕТОМ.