Плиззз! HELP.Не загружаются фотки в контакт.4 дня мучаюсь((( еще по почте файлы не вкладываются.Что делать? у кого было
Ответ(ы) на вопрос:
ну во-первых проверь свой комп на вирусы (объяснять что эти вирусы делают с инетом не буду) или обратись в тех. поддержку к своему интернет провайдеру, они должны разобраться с этим