Плиззз исправте грамматическую ошибку
Плиззз исправте грамматическую ошибкукароч я придумал игру ну сужет так я не оч в руском исправте плиззз и еше может что нибуд добавить
или исправить плиззз оч надо
Нью-Йорк
Приют для детей им. (Jeremy Peterson)
Мы с братом жили в детском приюте, всегда держались вместе, защищали друг друга.
Меня зовут Lukas и мне было 12 когда моего брата (Keel) усыновил человек которые мне очень не понравились. Спустя пол года меня тоже усыновили он был полицейским, и я тоже хотел быть как он
7 год спустя
"Новости" сегодня был убить мэр Michael Rubens Bloomberg .Установлена личность убийцы это Keel Tiller. Орудия смерти крупнокалиберный Снайперская винтовка "CheyTac LRRS" выстрел был сделан в небоскрёбе Эмпайр-стейт-билдинг дистанции выстрела 1869 м
Я был удивлен увидев это и я взял это дело на себя.
Нью-Йорк
Приют для детей им. (Jeremy Peterson)
Меня зовут Keel в 13 лет меня усыновили.
Он сразу признался мне, что он убивает людей за деньги, но меня это не испугало.
Он учил меня всему, что он сам знал как собирать винтовки стрелять быть незамеченным
7 год спустя он дал мне моё 1 задание убить мэр "Michael Rubens Bloomberg" .
Особенность игры
Игра реалистично насколько это возможно свобода действий, оружы, транспорты, город, различные лица и многое другое
Свобода действий: 45х50 км без подзагрузок
Оружие: более 80 различных оружы, можно носить не больше 4 оружы
Транспорты: В игре доступно более 600 различных транспорты
Город: различные дома госпитальный полицейские участки небоскребы
Разные лица: более 150 разных лиц
В начале игры нужно будет сделать нелегкий выбор за кого будешь играть:
Безжалостный Keel Tiller
Добрый коп Lukas
Миссия
Keel Tiller: мисси различный убиство мэра, президента, и не только такжы есть и легкие задание как убить «мужа» богатенького старика и многое другое
Lukas: тут просто спасать и ловить преступников и скоро встретишь брата
или исправить плиззз оч надо
Нью-Йорк
Приют для детей им. (Jeremy Peterson)
7 год спустя
Нью-Йорк
Приют для детей им. (Jeremy Peterson)
Особенность игры
Разные лица: более 150 разных лиц
Безжалостный Keel Tiller
Добрый коп Lukas
Миссия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж
Гость
Да тут дофига ошибок.... усыновил человек которые мне очень не понравились, сегодня был убить мэр, Орудия смерти крупнокалиберный.... дальше даже читать не стал