Плиззз напишите краткто об одисее гомера (кто читал)!!!!
Плиззз напишите краткто об одисее гомера (кто читал)!!!!Прочитать сама не успела, а за день это просто нереально!!! Плизз кто читал расскажите о чем там)))) Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Да, речь действительно идет о греческом воине-герое! Одиссей возвращаясь домой на Итаку после Троянской войны, попадает на остров Огигия к нимфе Калипсо! После многолетних скитаний он возвращается домой к своей любимой жене Пенелопе и сыну Телемаху! http://lib.ru/MIFS/greece.txt здесь вкратце можно и прочитать, это не займет много времени!
Одисея Гомера, это то произведение которое стоит читать а не спрашивать. . речь идет о греческом воине Одисее, который после войны в трое возвращался домой, и на пути ему припятствовали различные стечения обстоятельств, от встречи с циклопом, до встречи с сиренами чьи песни одруманивали слух людей.. .
прочти любые пять страниц текста, потом поговорим