Плизззззз помогите как добавлять скрипты на сайте от ucoz???

Плизззззз помогите как добавлять скрипты на сайте от ucoz???ВОТ Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ СКРИПТ ЧТО БЫ ШЁЛ СНЕЖОК КУДА ЗАХОДИТЬ ГДЕ ЕГО ПИСАТЬ ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления>>>Редактор страниц>>>Управление дизайном>>>Страницы сайта>>>в теге <body>(это пример со снегом) другие скрипты вставляй уже где тебе хочется Панель управления>>>Редактор страниц>>>Управление дизайном>>>Выбирай из разделов куда тебе нужно установить скрипт>>>заходи и устанавливай