Пллиизз помоГите НаПисаТь СочиНенИЕ

Пллиизз помоГите НаПисаТь СочиНенИЕМне в школе задали написать сочинение на тему "Доброе слово сказать посошок в руки дать..Помогите написать ппллииззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите сначала короткое вступление. Укажите понятие "доброе слово". Укажите что такое "посошок" - это трость помогающая человеку в долгом пути. В основной части напищите три четыре примера, как доброе слово помогло людям. Вспомните какой нибудь случай из своей жизни, когда Вам было плохо. Сказанные слова утешения помогли Вам справится с трудностями. Вспомните какие нибудь примеры с Вашими знакомыми. Попробуйте что нибудь придумать сами. В заключительной части укажите, что доброе слово, страдающему человеку помогает справиться с трудностями, как посох помогает путнику преодолеть дальние растояния. Удачи Вам. У Вас всё получится. Побольше фатазии.