Плохо ли,если девушка хочет хорошей,крепкой семьи,детей,и не соглашается на сожительство с молодыми людьми?

Плохо ли,если девушка хочет хорошей,крепкой семьи,детей,и не соглашается на сожительство с молодыми людьми?Как Вы считаете,права ли она?Ведь сейчас в моде так называемые гражданские браки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не хорошо и не плохо. Это ее позиция, и ей просто нужно искать того, кто будет разделять эту позицию. Я думаю, что это будет несколько сложнее, чем тем, кто следует "моде" на гражданские браки.
Гость
это значит что девушка правильно воспитана
Гость
Конечно, все развивается! Развиваются и представления о мире и о смысле жизни. Смысл жизни - в развитии души. Развитие отношений - естественная норма взаимоотношений. Если люди стремятся быт вместе и симпатизируют друг другу, стремятся к объективным и совместным целям, то совместное развитие только ускорит их совершенствование. Патриархальные (предковые) взгляды на семью и интимные отношения давно неадекватны! Гражданский союз целесообразен и совсем необязательно сразу вступать в интимные отношения (хотя и секс - это норма взаимоотношений между мужчиной и женщиной) . Главное не как жить - а с кем! Надо выбирать нравственного спутника и стремящегося меняться к лучшему! Необходимо испльзовать средства контрацеции и правила элементарной гигиены... и в взаимоотношениях! Лучше узнать человека до регистрации любовных отношений, чем после печалиться на совю неразборчивость! Всегда нужно учиться выбирать - в этом смысл Развития: делать самостоятельный и ответственный выбор!
Гость
Здравствуйте, Вера! Жизнь сложнее, чем те схемы, в которые ее хотят втиснуть. Создание семьи и детей это очень хорошо. Стремление к радости это тоже нормально. Временные союзы необходимы для того, чтобы понять смогут ли люди вместе уживаться. Потому что ведь бывает и так, что вступили в брак, а через месяц разошлись. Конечно не следует забывать и об эффекте телегонии и перераспределении кармы между партнерами, вследствие усиленной энергоинформационной взаимосвязи) . Рекомендую прочитать книгу и статьи аналитика, Владимира Вестника, "Будущее России - РЕЛГРОС". Ничего случайного в жизни нет. Автор описывает основные принципы жизнедеятельности, от соблюдения которых зависит иммунитет, судьба и здоровье человека. Их семь: Развитие Единение Любовь Гармония Радость Охрана Свобода Только меняя себя, улучшая настрой на позитивный, доброжелательный может улучшить судьбу. Только надо читать, думать и меняться.
Гость
плохо, когда хочешь того, что навязали тебе другие. Хорошая и крепкая семья - это чья-то бешенная идея, которую почему поддержали почти все женщины. Я против. Пробуй найти кого-нть, если такое желание есть - пусть оно у тебя сбудется)
Гость
Странный вопрос.... А чего надо хотеть??? Шляться до конца жизни по ночным клубам с гламурными мальчиками (а в перспективе и гламурными дедушками) ? Или сидеть вечерами на лавочке пиво бухать????
Гость
Это единственно верный путь. Семья начинается с того, что люди решают для себя, что все всерьез и навсегда. Венчание, свадьба - крепкая семья, здоровые, счастливые дети. Не соглашайтесь на некий эрзац отношений. Не поддавайтесь! Гражданский брак-это блудные отношения, самообман. Это выгодно для слабых, безответственных мужчин. Дождитесь настоящего мужчину, который будет способен взять на себя заботу за вашу будущую семью, будет ее защитой и опорой.
Гость
абсолютно нормально, и каждый имсеет право на свое рещение, и если девушка дорога, будете уважать ее мнение.
Гость
нормально. с молодыми людьми крепкую семью сложно создать. особенно если не соглашаться на сожительство. они же ещё молодые, неопытные. думают, если вы в период влюблённости не соглашаетесь, что же будет в браке. вдруг тоже не согласитесь.
Гость
а с молодымИ людьмИ и не надо !)) А только с одним! Которого действительно любит!
Гость
Она на правильном пути
Гость
Кому от этого плохо? Тому, кто не хочет брать на себя ответственность за нее и семью? Ну и скатертью.. Такая девушка достойна лучшего.
Гость
Это очень хорошо, а совсем не плохо...
Гость
я не думаю, что это плохо