Плохо работает

Плохо работаеткомпьютер может зависнуть просто так , не зависимо в игре ли я или нет
что делать ? на антивирусы проверял НЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"на антивирусы проверял НЕТ" Без антивируса - компьютеру скорая смерть! ( Он ловит трояны и вирусы, и потом умирает )
Гость
SLOW-PCfighter 1.1.76 Rus + Crack [2010, Настройка и оптимизация системы] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Гость
"на антивирусы проверял НЕТ". Плохо жить без антивируса.)
Гость
кулер на видюху ставь мочнее
Гость
может процессов и прог много запущено, вот оперативы и нехватает
Гость
Проверь Эверестом или Сандрой на предмет повышенных температур проца и иже с ним) Или тупо через BIOS посмотри не греется ли камень.. . Да! Убери все временные файлы с дисков, дефрагментируй, освободи, если надо, место на диске с системой...
Гость
Обрати внимание на пыль в видео карте и процессоре или дрова плохие.