Площадь прямоугодьника 18,772 дм в квадрате.Длина прямоугольника 4.94 дм.Чему равна ширина прямоугольника и во сколько р

Площадь прямоугодьника 18,772 дм в квадрате.Длина прямоугольника 4.94 дм.Чему равна ширина прямоугольника и во сколько рплощадь прямоугодьника 18,772 дм в квадрате.Длина прямоугольника 4.94 дм.Чему равна ширина прямоугольника и во сколько раз она меньше длины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18.772 раздели получишь 4.94 получишь 3,8 2)3,8 раздели на 4,94 = 0,7 ВОТ И ОТВЕТ!
Гость
18.772 раздели на 4.94 получишь ширину. ширину раздели на длину получишь ответ на второй вопрос
Гость
Неужели так сложно найти квадрат 18.772 и разделить на длину (получ. ширина)???? Потом длину делим на ширину и вуаля!