Площадь прямоугольника 136 см2 .Чему равна его длинна,если его ширина 8 см

Площадь прямоугольника 136 см2 .Чему равна его длинна,если его ширина 8 смЧему равна его длинна,если его ширина 8 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=a*b a=S:b a=136:8=17 см
Гость
136: 8=17( см) - длина прямоугольника Ответ: 17 см равна длина прямоугольника.
Гость
S=136/8=17см
Гость
S=a*b 136=8*а а=136/8 а=17
Гость
площадь это ширина умноженная на длину известна ширина то есть a=8cm2 b=?см2 а значить тебе нужно разделить площадь на ширину (8) и получиш длину
Гость
17. Площадь пряпоугольника = произведению сторон. Следовательно, 136/8=17
Гость
Это же элементарно!!!! 17 см!!!
Гость
такую простую задачу и решить не можешь... . наберай в яндексе спиши ру и заходи на 1 ссылку