ПЛЗ ХЕЛП!!!!с флехами! комп ваще не видит носители! ЮСБИ работайут - модем, мышко, и пр.хрень пашет!
Ответ(ы) на вопрос:
Если флешка исправна (работает на другом компьюторе) попробуйте загрузиться в режиме защиты от збоев войти панель управления -система-оборудование-диспечер устройств найти драйвер флешки и удалить потом перезагрузить систему
Может флешка навернулась..
Бывает такое что винда начинает путаться в драйверахх USB устройств. Скачайте USBDeview [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и удалите старые драйвера от устройств.