ПЛЗ ПОМОГИТЕ, грамотные Юзера... проблема с ХАРДОМ!
ПЛЗ ПОМОГИТЕ, грамотные Юзера... проблема с ХАРДОМ!.
Установка шла нормально, пол установки прошло успешно, но после перезагрузки компьютера, КОМП перестал видеть HDD, попытался узнать что либо через викторию 3.5.1 вот что пишед:
"отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY"
из 6 каналов в четырехъ написано empty channel а в 2ух написана drive error... проверял через ДОС
кто ЧЕМ МОЖЭТ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Какой тип ХДД? Что пишет биос? Что ты ставил то? ? Ну уже лучше! Если биос видит винт то это как бэ хорошо! Дос его видеть корректно не может ибо большой он очень! Пробуй снова ставить винды, пока списываю на глюки виндов Есть исчо такая фишка в биосе, типа IDE режим для хардов! вруби ее и пробуй! Видимо винды не могут корректно управлять хардом!
проблема в сборке, ставь другую
Если это относительно новый сигейт (7200.11), то боюсь винт того.