Плз помогите реально

Плз помогите реальноя не могу запустить игру(запускаю игру обновляется(все время 1 файл-lineageii)а когда нажимаю играть появляется надпись:поврежден файл программы gameguard.Переустановите программу защиты.(errorcode=153)помогите плз уже 4й день сижу над проблемой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте удалить все, dlete независимо была оставлена в lineage2 папка, перезапустите компьютеру и установите снова. Возможно у Вас была патч к другому серверу confliting с некоторые файлы.