Подскажите, какие есть игры для девочек?

Подскажите, какие есть игры для девочек?Девушка играет сейчас в winx это что-то про фей, хочет чтобы я ей нашел что-нить подобное, чтобы бегать какие нибудь бонусы зарабатывать, ну в общем ченить детское девчачье))) посоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.pustoty.net/showthread.php?t=1081&page=52 тут куча игр на любой вкус.. .сама пользуюсь и довольна. . скачка быстрая и без ключей...
Гость
куча игр от алавар
Гость
3D ххх Villa очень занятна игрушка )
Гость
Барби какую нибудь или симс
Гость
посмотри любые аркады на торрент трекерах ...например тут torrents.ru,а вообще насколько мне известно девушки на симсах висят=)) Sims