Где найти русификатор речи для GTA 4

Где найти русификатор речи для GTA 4срочна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ее никто не собираеца переводить.... слишком уж мнооооооого над работы...
Гость
не скоро увидишь
Гость
ну ты загнул речи... срочна xD
Гость
1C такого не делали, только текст перевели. А фанаты вряд ли возьмутся.
Гость
в лицензионной игре нет и не будет никогда никакого русификатора. Это условие "Рокстаргеймс" к локализатору фирме "1с" Английский язык специально сохранёен для атмосферности игры, то бишь почувствуй себя Нико Беликом, эмигрантом в америке.
Гость
Нет таких, рокстар не разрешает перевод GTA, только субтитры. Но наши умельцы уже Сан Андреас озвучили, хотя качество звука желает лучшего. Скоро и до ГТА 4 доберуться.
Гость
"срочна" ахахахах xDDDDD по теме: нигде, ни в каких странах не переозвучивали gta 4, она везде на англ.