Battlefield: Bad Company 2. Расширенное издание. Предварительный заказ

Battlefield: Bad Company 2. Расширенное издание. Предварительный заказЗдравствуйте, я собрался покупать эту игру, мне там дадут ключ игры на бету тестирования .(2 марта) а релиз игры 5. мне они ключ дадут на сому игру? http://direct.cod.ru/goods/18743504/ <<----ТУТ БУДУ ПОКУПАТЬ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в день выхода игры придет на имэйл письмо, с ключом и ссылкой для скачивания полной игры. А ключ и ссылку на бета-тест должны дать 28 января.