Посоветуйте игру.Хочу просто ездить на танке или джипчике каком -нибудь по дороге.А вокруг никого и красивый пейзаж.

Посоветуйте игру.Хочу просто ездить на танке или джипчике каком -нибудь по дороге.А вокруг никого и красивый пейзаж.Хочу красивую и спокойную игру... Посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ARMA 2 на пример, а вообще лучьше в KOLIN MCRAE DIRT2 играй, там такой пейзаж, просто закачаешся
Гость
уаз 4х4 или тойже серии игры, там много где можно поганять
Гость
Fuel поиграй, гоночный процесс не затянет а вот на пейзажи полюбуешся=)
Гость
иди танкисткой, родину защищать)) ) хД
Гость
ГТА. . можно ещё и стрелять по другим джипчикам из танка!