Народ посоветуйте онлайн игры Ла2 наигрался (5)лет хватило) только не рагнарок и не вов.. жду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Линейки, начала играть в Aion (с момента начала ЗБТ) . Игру создала тоже NS, локализовала "Иннова". Меня игрушка очень затянула, и нравится намного больше, чем Линейка. Игра построена на системе RvR. Есть две противоборствующие расы: элийцы и асмодиане. 8 основных классов: Страж (танк) , Гладиатор (смесь танка и дд) , Ассасин (дагер) , Стрелок, Волшебник (маг огня) , Заклинатель (суммонер) , Целитель и Чантер (баф + немного хил + немного дд) . В игре очень красивая графика, хорошая музыка. Причем, до 9 лвл. можно прокачаться бесплатно. Абон. плата в месяц составляет 300 руб. (почти как ПА в Линейке)) ) Скачай, посмотри, может тебе она тоже очень понравится)) ) Информацию можно узнать на офф. сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.S. Удачи тебе в быборе новой игры!!!
Гость
perfect world однозначно!!!!
Гость
пара па))
Гость
Perfect world... Аллоды Онлайн.
Гость
их куча.. . PW, Rapplez, Пара па (танцевальная) , Пиратия, Драконика.. . просто введите новые онлайн игры и РПГ и вам покажет много версий.. . советую PW сломанный сервак (на офе без реала не выжить, а на сломанным более легко и веселее)...
Гость
Сейчас очень много многопользовательских игр, помимо банальных (уже) мморпг, есть базированные на доте и др. Допустим довольно интересна игра League of Legends(leagueoflegends.com) или если интересует мморпг советую Warhammer Online Age of Reckoning,там сейчас триал безвременный (http://war-russia.ru/)
Гость
Aion сам играю советую, смесь л2 и вова токо лучше