Можно както сделать чтоб с моего сервера zombie plugue 4.3 файлы качало побыстрей? и еще как редактировать максимальны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробывать поставить прогу "total-tm. clan. su/load/4-1-0-68" (ПРОБЕЛЫ УБЕРИ) А про пинг это надо в плагине редактировать)) ) или пропиши в файле amx .cfg вот это amx_hpk_ping "200"