Пмомогите экзамен
Пмомогите экзаменПри проведении профилактических мероприятий инженер заметил, что операционная система давно не обновлялась. Как настроить автоматические обновления? Запустить служебную программу Sysedit из командной строки. Запустить служебную программу Autoupdate из командной строки. Перейти в Start > Control Panel > Performance and Maintenance > System > Automatic Updates (Пуск > Панель управления > Производительность и обслуживание > Система > Автоматические обновления). Нажать значок получения обновлений на панели задач. Щелкнуть правой кнопкой My Computer (Мой компьютер), затем Advanced > Updates (Дополнительно > Обновления). 2Во время попытки загрузки компьютера пользователь видит надпись «NTLDR is missing» (NTLDR отсутствует). Что из этого следует? Загрузка операционной системы невозможна. Пользователи не смогут войти в систему. Приложения не будут запущены. Начальная проверка работоспособности не может быть запущена. 3Инженер собирается создать несколько разделов на диске. Это позволит хранить операционную систему и данные в разных разделах. Какое наибольшее количество разделов на одном жестком диске разрешается создавать в системе Windows XP? 1 2 4 16 32 4Инженеру предстоит установить большое количество компьютеров. Инженер полностью настроил основной компьютер и создал образ его диска. Затем этот образ был установлен на другие компьютеры. Как называется этот процесс? создание дискового массива копирование диска клонирование диска зеркалирование размножение 5Пользователь устанавливает новый драйвер звуковой платы в полностью исправный компьютер. После установки драйвера звуковой платы компьютер не загружается. Укажите простой способ исправить проблему и вернуть компьютер в прежнее, исправное состояние. загрузиться в состояние аварийного восстановления загрузить последнюю удачную конфигурацию загрузить консоль восстановления загрузиться в обычном режиме 6Какой файл считывается при загрузке системы Windows XP для определения местонахождения загрузочного раздела? AUTOEXEC.BAT BOOT.INI NTBOOTDD.SYS NTDETECT.COM 7Инженеру необходимо модернизировать операционную систему компьютера из Windows 2000 Professional в Windows XP Professional. Однако при попытке запуска установочного диска системы XP мастер установки не запускается. Какой командой возможно запустить модернизацию системы? install winxp winnt32 xp 8Необходимо установить систему Windows XP на новый компьютер. Жесткий диск необходимо разбить на два раздела. На каком этапе процесса установки происходит разметка диска? Создание раздела для операционной системы возможно во время установки, однако затем необходимо создать второй раздел с помощью служебной программы fdisk. Оба раздела создаются во время установки системы. Оба раздела создаются после установки операционной системы, однако до установки приложений. Оба раздела создаются после установки операционной системы и приложений. 9Как называется иерархическая база данных, в которой содержится вся информация, необходимая операционной системе Windows? Реестр Обозреватель Windows Device Manager (Диспетчер устройств) CONFIG.SYS HWINFO.EXE 10Так как система Windows XP сообщает о нарушении целостности данных, инженер сделал заключение, что файловая система компьютера неисправна. Какая служебная программа системы Windows XP предназначена для проверки файловой системы? Attrib Chkdsk Fdisk Format 11Укажите два случая, когда необходимо создать точку восстановления. (Выберите два ответа) при перемещении вирусов в карантин при модернизации системы при установке нового драйвера устройства ежемесячно перед форматированием жесткого диска 12Инженеру необходимо преобразовать файловую систему FAT32 в NTFS на компьютере под управлением Windows XP . Какие действия необходимо предпринять для такого преобразования? Отформатировать все файлы с помощью служебной п
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в icq 557859614 или в mail агент [email protected] Помогу по всем вопросам. Тут отвечать не буду сильно много сразу...