При включении компьютера, вылазиет ошибка, с символами... (окно и там внутри два квадрата) КАК УБРАТЬ???помогите!

При включении компьютера, вылазиет ошибка, с символами... (окно и там внутри два квадрата) КАК УБРАТЬ???помогите!При включении компьютера, вылазиет ошибка, с символами...
(окно и там внутри два квадрата, непонятных) КАК УБРАТЬ?
только не переустонавливая винду!
может есть какието программы...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучший сособ: снеси винду к чертовой матери. Поставь другую и забудь об этом навсегда!!!!
Гость
Экстрасенсы - в студию! А нам, к сожалению, для четкого ответа недостаточно информации. Хоть скрин бы прилепил, хоть с мобильника. =)