По алгебре: x в квадрате+2xy+y в квадрате и (х+y)в квадрате,если х=8,у=3. ПОМОГИТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь что сделай, скачай с инета решебник на свой учебник естественно пишешь решебник для ...класс и автор, и скачиваешь и вдальнейшем не придется здесь спрашивать!
Гость
Элементарно - первая часть -x2+2xy+y2=(x+y)2 (формула) Которую можно расписать как (x+y)(x+y) Подставляй - (8+3)(8+3)=121
Гость
а что помочь! подставить числа!:)))))))))))))))
Гость
Скачай математический решатель UMSolver и решай на здоровье!!))
Гость
64+48+9=121 или 11*11=121