По алгоритм определения широты и долготы установите географические координаты1.города Кейптаун (Африка,ЮАР)2.города Сантьяго (Южная Америка, Чили)3.города Сан-Франциско (Северная Америка,США)4.города Владивосток (Евразия,Россия...

По алгоритм определения широты и долготы установите географические координаты 1.города Кейптаун (Африка,ЮАР) 2.города Сантьяго (Южная Америка, Чили) 3.города Сан-Франциско (Северная Америка,США) 4.города Владивосток (Евразия,Россия) 5.вулкана Везувий (Евразия, Италия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -32 градуса ю.ш, 23 градуса в.д 2-31 градус ю.ш 72 градуса в.д Дальше трудно