По биологи помогите. Отвечайте так а) б) в) г).

По биологи помогите. Отвечайте так а) б) в) г).Как называются подавляющие гены: а) аллельные б) рецессивные в) геномные г) доминантные?
Может ли доминантный ген индивидуально проявить свой признак: а) проявить б) не проявит в) оба ответа верные г) оба не верные.
Чему равно количество сцепленных групп: а) гаплоидному числу хромосом б) кроссинговеру в) гену г) локусу
Как называется совместное наследование генов, определяющих признаки похожести на родителей а) кроссинговер б) перекрест в) эпистаз г) сцепление генов.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааааааа!!!!
Гость
а, в, а, а
Гость
а г в в